সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ category 7 ethernet cable ] ম্যাচ 105 পণ্য.
Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 1Gbps RJ45 কপার ডেটা ট্রান্সফার নেটওয়ার্কিং -20C- 75C
| দৈর্ঘ্য: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
|---|---|
| আবেদন: | নেটওয়ার্কিং/ ডেটা ট্রান্সফার/ ডেটা কমিউনিকেশন |
| সংযোগকারী প্রকার: | RJ45 |
Cat6 UTP ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 1m-100m হলুদ/লাল/কালো পিভিসি RJ45 সংযোগকারী
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| শ্রেণী: | নেটওয়ার্কিং ক্যাবল |
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা/সিসিএ |
গোল্ড প্লাস্টিকযুক্ত RJ45 ইথারনেট_প্যাচ_কেবল_ফাইভ / Cat_Five_E_Patch_Cable পিভিসি জ্যাকেট সিসিএ কন্ডাক্টর 24 AWG
| গতি: | 100 Mbps |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
উচ্চ গতির 250MHz ব্যান্ডউইথ Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল স্থিতিশীল পিভিসি জ্যাকেট তামা কন্ডাক্টর
| গতি: | 1 জিবিপিএস |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | RJ45 |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |
Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 1Gbps ডেটা ট্রান্সফার হলুদ/লাল/কালো পিভিসি জ্যাকেট 15m দৈর্ঘ্য
| জ্যাকেট উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| প্যাকেজ: | ব্যাগ/বাক্স |
| শ্রেণী: | নেটওয়ার্কিং ক্যাবল |
Cat 6 Ethernet Patch Cable Copper Conductor 1Gbps RJ45 নেটওয়ার্কিং ক্যাবল হলুদ/লাল/কালো
| শিল্ডিং: | ডিসক্লিয়ারড/ডিসক্লিয়ারড |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা/সিসিএ |
| শ্রেণী: | নেটওয়ার্কিং ক্যাবল |
নেটওয়ার্কিং ক্যাবল কপার ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল দ্রুত সংযোগ পিভিসি জ্যাকেট - 10m
| শ্রেণী: | নেটওয়ার্কিং ক্যাবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা/সিসিএ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |
দ্রুত এবং স্থিতিশীল হলুদ পিভিসি ক্যাট 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30m দৈর্ঘ্য 250MHz ব্যান্ডউইথ
| জ্যাকেট উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |
1 জিবিপিএস কপার আরজে 45 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট আনস্কিল্ড ক্যাট 6 নেটওয়ার্কিং ক্যাবল
| শ্রেণী: | নেটওয়ার্কিং ক্যাবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা/সিসিএ |
| সংযোগকারী প্রকার: | RJ45 |
Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 250MHz ব্যান্ডউইথ স্কিলড RJ45 সংযোগকারী 3m দৈর্ঘ্য
| আবেদন: | নেটওয়ার্কিং/ ডেটা ট্রান্সফার/ ডেটা কমিউনিকেশন |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| সংযোগকারী প্রকার: | RJ45 |

