সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ category 7 ethernet cable ] ম্যাচ 105 পণ্য.
স্থিতিশীল নেটওয়ার্কের জন্য 30V Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল
| ভোল্টেজ রেটিং: | 30V |
|---|---|
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা |
স্থিতিশীল দ্রুত ট্রান্সমিশন Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল FTP BC TPE জ্যাকেটযুক্ত
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
সুইচবোর্ডের জন্য পিভিসি জ্যাকেটযুক্ত Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 1 মিটার দৈর্ঘ্য উচ্চ গতি
| দৈর্ঘ্য: | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
|---|---|
| তারের ধরন: | CAT5e |
| গতি: | 100 Mbps |
EJE ব্র্যান্ড ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল সিকিউরিটি বা গিগাবিট নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য খরচ-কার্যকর হলুদ সিসিএ Cat5E
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 100 MHz |
| তারের জ্যাকেট: | পিভিসি |
EJE ব্র্যান্ড ফ্ল্যাট CAT.6A FTP ব্লু হোয়াইট স্ট্রিপ প্যাচ ক্যাবল 10 গিগাবাইট নেটওয়ার্কের জন্য বিশেষ নকশা
| ব্যান্ডউইথ: | ৫০০ মেগাহার্টজ |
|---|---|
| তারের AWG: | 26AWG |
| তারের রঙ: | নীল ও সাদা |
Cat6 BC 26awg UTP ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট Rj45 সংযোগকারী
| উৎপত্তি স্থল | শেনঝেন, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | EJE |
| সাক্ষ্যদান | ul, rohs |
উচ্চ গতির ট্রান্সমিশন Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিসির জন্য UTP 24AWG তামা
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | কালো |
ফ্ল্যাট ক্যাটাগরি 5E খালি তামা তার 30AWG 1M 1000Mbps ল্যাপটপ অফিস হোম নেটওয়ার্কিং জন্য বহন করা সহজ
| ব্যান্ডউইথ: | 1000 MHz |
|---|---|
| তারের সার্টিফিকেশন: | UL/ETL/CE/RoHS |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 3 ফিট |
গোল্ডে লেপা RJ45 Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট সিসিএ কন্ডাক্টর 24 AWG
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | সিসিএ |
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
দীর্ঘ দূরত্ব 20m পিভিসি Category_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Gold Plated RJ45 সংযোগকারী
| দৈর্ঘ্য: | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
|---|---|
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |

