সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ category 7 ethernet cable ] ম্যাচ 105 পণ্য.
হলুদ Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল UTP 24AWG CCA হাই স্পিড ট্রান্সমিশন ক্যাবল
| তারের ব্যান্ডউইথ: | 100/1000MHz |
|---|---|
| তারের সার্টিফিকেশন: | UL/ETL/CE/RoHS |
| তারের কন্ডাক্টর: | তামা |
ব্লু 1.5m 2m 3m Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল LAN WAN হোম নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | নীল |
EJE সাদা 24/26/28AWG CAT 5E UTP প্যাচ ক্যাবল 1-100MHz
| রঙ: | ধূসর, নীল, সাদা, হলুদ, সবুজ, কমলা, লাল, বেগুনি |
|---|---|
| কন্ডাক্টর: | বেয়ার কপার |
| সংযোগকারী: | RJ45 8P8C |
কাস্টমাইজড লোগো কালো Cat 5e ইন্টারনেট ক্যাবল / Cat 5e ডেটা ক্যাবল 10m 20m
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | নীল |
কালো UTP Cat5e প্যাচ ক্যাবল 24AWG CCA UL 6ft Cat5e নেটওয়ার্ক প্যাচ ক্যাবল
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | কালো |
ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পাঁচ 24 এডাব্লুজি সিসিএস কন্ডাক্টর 100 এমবিপিএস গতি পিভিসি জ্যাকেট আনস্ক্রিলড 1m-30m দৈর্ঘ্য
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
পিভিসি জ্যাকেট এবং RJ45 সংযোগকারী সহ নমনীয় ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পাঁচ
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
স্থিতিশীল এবং দ্রুত Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল UTP CCS 24/26 AWG
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 25 সেমি * 33 সেমি * 30 সেমি |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 2 ~ 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল টেকসই পিভিসি জ্যাকেট সহ
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

