সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ category 7 ethernet cable ] ম্যাচ 105 পণ্য.
হাই স্পিড 1Gbps কপার Cat6 ইথারনেট ক্যাবল রেড পিভিসি জ্যাকেট 1m 250MHz ব্যান্ডউইথ
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা/সিসিএ |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 250MHz |
| রঙ: | হলুদ/লাল/কালো |
সুগম ডেটা ট্রান্সফারের জন্য আনস্কিল্ড Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
বাল্ক বিসি কেট 5 ই প্যাচ কর্ড কাস্টমাইজড কেট 5 ই ব্লু ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট টাইপ
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| সংযোগকারী সমাপ্তি: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
EJE ব্র্যান্ড ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল ব্যয়-কার্যকর LSZH হোয়াইট CAT.6 গিগাবিট নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য
| আবেদন: | ইথারনেট নেটওয়ার্কিং |
|---|---|
| তারের জ্যাকেট: | LSZH পিভিসি |
| তারের ধরন: | ইউটিপি |
হোম অফিস মল নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য EJE UTP 26AWG ইথারনেট প্যাচ কর্ড কখনই সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে না
| জ্যাকেট উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| গতি: | 2.5 জিবিপিএস |
| কন্ডাক্টর উপাদান: | সিসিএ |
স্বর্ণের ধাতুপট্টাবৃত Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কাস্টমাইজড রঙ 1m-30m দৈর্ঘ্য
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
কপার কন্ডাক্টর Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V লাল সঙ্গে গোল্ড প্লাস্টিক সংযোগকারী
| তারের ধরন: | CAT5e |
|---|---|
| শ্রেণী: | CAT5e |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 100 এমবিপিএস গতি Unshielded পিভিসি জ্যাকেট 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
রোস গিগাবিট নেটওয়ার্ক আরজে৪৫ ক্যাট ৬ ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল বিসি ইউটিপি ৫৫০ মেগাহার্টজ পর্যন্ত
| প্রয়োগ: | ইথারনেট/ল্যান/ডেটা সেন্টার/কম্পিউটার তার |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 550MHz পর্যন্ত |
| তারের জ্যাকেট: | পিভিসি |
ইউটিপি বিসি ২৬ এডাব্লুজি Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল হাই স্পিড ট্রান্সমিশন ক্যাবল
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| তারের ধরন: | ইউটিপি |
| রঙ: | হলুদ |

