সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ cat5e ] ম্যাচ 88 পণ্য.
কাস্টমাইজড লোগো কালো Cat 5e ইন্টারনেট ক্যাবল / Cat 5e ডেটা ক্যাবল 10m 20m
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | নীল |
SFTP BC 26AWG Cat 7 Copper Cable 600MHz 50m Cat 7 Ethernet Cable
| তারের ধরন: | Cat7 |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা |
| ভোল্টেজ রেটিং: | 300V |
RJ45 সংযোগকারী সহ নেটওয়ার্কিং সমাধানের জন্য 24AWG Cat6 ইথারনেট ক্যাবল রোল
| ক্যাবল গেজ: | 24 AWG |
|---|---|
| তারের ধরন: | বিড়াল6 |
| উপাদান: | পিভিসি |
বাইরের ব্যাসার্ধ 6.0mm ল্যান্ডলাইন টেলিফোন তারের 10 ফুট কাস্টমাইজড
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000M ওহম/কিমি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ল্যান্ডলাইন টেলিফোন ক্যাবল |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10FT |
ফ্ল্যাট ক্যাটাগরি 5E খালি তামা তার 30AWG 1M 1000Mbps ল্যাপটপ অফিস হোম নেটওয়ার্কিং জন্য বহন করা সহজ
| ব্যান্ডউইথ: | 1000 MHz |
|---|---|
| তারের সার্টিফিকেশন: | UL/ETL/CE/RoHS |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 3 ফিট |
ফ্ল্যাট কালো খালি তামা Cat.5E ইথারনেট ক্যাবল 30AWG 1M 1000Mbps ল্যাপটপ অফিস হোম নেটওয়ার্কিং জন্য
| ব্যান্ডউইথ: | 1000 MHz |
|---|---|
| তারের সার্টিফিকেশন: | UL/ETL/CE/RoHS |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 3 ফিট |
টিপিই জ্যাকেট এবং গোল্ড প্ল্যাটিং সহ হাই স্পিড Cat6a LAN ক্যাবল
| তারের ধরন: | Cat6A |
|---|---|
| তারের জ্যাকেট রেটিং: | টিপিই |
| তারের প্রলেপ: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
1Gbps Cat6 নেটওয়ার্কিং ক্যাবল হলুদ 250MHz ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল RJ45 পিভিসি জ্যাকেট
| ব্যান্ডউইথ: | 250MHz |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ/লাল/কালো |
| পণ্যের নাম: | Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |

