সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ cat5e ] ম্যাচ 88 পণ্য.
Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 100 এমবিপিএস গতি Unshielded পিভিসি জ্যাকেট 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
কাস্টম Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল RJ45 সংযোগকারী 24 AWG পিভিসি জ্যাকেট 100 এমবিপিএস গতি
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
যোগ্যতাসম্পন্ন ইউটিপি সিসিএ আরজে৪৫ ক্যাট৫ই ক্যাবল ২৪এডব্লিউজি ক্যাট ৫ই প্যাচ ক্যাবল কালো
| দৈর্ঘ্য: | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| ভোল্টেজ রেটিং: | 30V |
কপার কন্ডাক্টর Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V লাল সঙ্গে গোল্ড প্লাস্টিক সংযোগকারী
| তারের ধরন: | CAT5e |
|---|---|
| শ্রেণী: | CAT5e |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
বিভাগ Cat5E Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কন্ডাক্টর উপাদান CCA Unshielded সংযোগ
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
আপনার নেটওয়ার্ক পারফরম্যান্সকে গোল্ড প্ল্যাটেড কানেক্টর Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল দিয়ে আপগ্রেড করুন
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
আনস্কিলড Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V ভোল্টেজ রেট স্পিড ডেটা ট্রান্সফার
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
নেটওয়ার্কের দক্ষতা বাড়ানোর জন্য 10m Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি RJ45 সংযোগকারী
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
1.5m Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল Unshielded RJ45 সংযোগকারী প্রকার
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
বাল্ক বিসি কেট 5 ই প্যাচ কর্ড কাস্টমাইজড কেট 5 ই ব্লু ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট টাইপ
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| সংযোগকারী সমাপ্তি: | স্বর্ণ মুদ্রিত |

