সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ cat5e ] ম্যাচ 88 পণ্য.
গোল্ড প্লাস্টিকযুক্ত RJ45 ইথারনেট_প্যাচ_কেবল_ফাইভ / Cat_Five_E_Patch_Cable পিভিসি জ্যাকেট সিসিএ কন্ডাক্টর 24 AWG
| গতি: | 100 Mbps |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
1.5m ক্যাটাগরি ফাইভ প্যাচ ক্যাবল সোনা ধাতুপট্টাবৃত সংযোগকারী সমাপ্তি সঙ্গে
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
আপনার নেটওয়ার্ক সংযোগের জন্য নির্ভরযোগ্য সমাধান
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
দীর্ঘ দূরত্ব 20m পিভিসি Category_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Gold Plated RJ45 সংযোগকারী
| দৈর্ঘ্য: | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
|---|---|
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
পিভিসি জ্যাকেট এবং RJ45 সংযোগকারী সহ নমনীয় ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পাঁচ
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
কমলা Cat6a ইথারনেট ক্যাবল রোল স্পিড 1000Mbps 24 AWG CMX ফায়ার রেট
| কন্ডাক্টর স্ট্র্যান্ডিং: | কঠিন |
|---|---|
| শিল্ডিং: | অরক্ষিত |
| সংযোগকারী: | RJ45 |
পিভিসি জ্যাকেটযুক্ত Cat6a ক্যাবল রোল 24AWG 500m নেটওয়ার্ক ক্যাবল রোল Cat6 unshielded
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
|---|---|
| নাম: | ইথারনেট কেবল রোল |
| সংযোগকারী: | RJ45 |
সাদা Cat6 ইথারনেট ক্যাবল রোল শেল্ডিং সঙ্গে unshielded উচ্চ স্থায়িত্ব
| ক্যাবল গেজ: | 24 AWG |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | সিএমএক্স |
| নাম: | ইথারনেট কেবল রোল |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল ইনটেনসিভ নেটওয়ার্কের জন্য
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| রঙ: | সাদা/ নীল/ ধূসর/ হলুদ/ সবুজ/ লাল/ কালো/ কমলা/ বেগুনি/ গোলাপী |
250MHz Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কাস্টমাইজড UTP FTP AWG ক্রস জ্যাকেট
| রঙ: | সাদা/ নীল/ ধূসর/ হলুদ/ সবুজ/ লাল/ কালো/ কমলা/ বেগুনি/ গোলাপী |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 250MHz |
| প্রয়োগ: | নেটওয়ার্কিং/ ডেটা ট্রান্সফার/ ডেটা কমিউনিকেশন |

