সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ cat5e ] ম্যাচ 88 পণ্য.
সলিড কপার কন্ডাক্টর সহ দ্রুত গতির FTP RJ45 Cat6A ইথারনেট প্যাচ তারের
| ক্যাবল গেজ: | ২৩/২৪/২৬/২৮/৩০ AWG |
|---|---|
| ক্যাবল স্ট্র্যান্ডিং: | কঠিন |
| তারের তাপমাত্রা রেটিং: | 75°C |
গোল্ড প্ল্যাটেড সংযোগকারী Cat6 ক্যাবল রোল 305m ইন্টারনেট ক্যাবল রোল CMX অগ্নি রেটিং
| সংযোগকারী: | RJ45 |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24 AWG |
| শিল্ডিং: | অরক্ষিত |
600MHz Cat6A ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য ঢালাই প্রকার
| ক্যাবল স্ট্র্যান্ডিং: | কঠিন |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | 1 মিটার/1.5 মিটার/1.8 মিটার/2 মিটার/3 মিটার/5 মিটার/10 মিটার |
| তারের রেটিং: | 600 MHz |
EJE ব্র্যান্ড ফ্ল্যাট CAT.6A FTP ব্লু হোয়াইট স্ট্রিপ প্যাচ ক্যাবল 10 গিগাবাইট নেটওয়ার্কের জন্য বিশেষ নকশা
| ব্যান্ডউইথ: | ৫০০ মেগাহার্টজ |
|---|---|
| তারের AWG: | 26AWG |
| তারের রঙ: | নীল ও সাদা |
CAT6A ইথারনেট ক্যাবল রঙের সাথে বেগুনি এবং সাদা / সবুজ / হলুদ / সাদা / কালো
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
দ্রুত এবং স্থিতিশীল হলুদ পিভিসি ক্যাট 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30m দৈর্ঘ্য 250MHz ব্যান্ডউইথ
| জ্যাকেট উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |
1 জিবিপিএস কপার আরজে 45 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট আনস্কিল্ড ক্যাট 6 নেটওয়ার্কিং ক্যাবল
| শ্রেণী: | নেটওয়ার্কিং ক্যাবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা/সিসিএ |
| সংযোগকারী প্রকার: | RJ45 |
Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 1Gbps ডেটা ট্রান্সফার স্কিলড পিভিসি জ্যাকেট 20C-75C তাপমাত্রা পরিসীমা
| গতি: | 1 জিবিপিএস |
|---|---|
| শিল্ডিং: | ডিসক্লিয়ারড/ডিসক্লিয়ারড |
| আবেদন: | নেটওয়ার্কিং/ ডেটা ট্রান্সফার/ ডেটা কমিউনিকেশন |
গিগাবিট ব্রেইটেড নেটওয়ার্ক Cat6A ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 500MHz 23/24//26AWG
| তারের AWG: | ২৩/২৪/২৬AWG |
|---|---|
| তারের রঙ: | আকাশী নীল |
| তারের কন্ডাক্টর: | তামা বি.এস |
সবুজ ফ্ল্যাট ক্যাট 7 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| প্রয়োগ: | ইথারনেট নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | ১ মিটার/১.৫ মিটার/২ মিটার/৩ মিটার/৫ মিটার/10 মিটার |
| তারের ধরন: | নেটওয়ার্ক ক্যাবল |

