সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ cat5e ethernet patch cable ] ম্যাচ 77 পণ্য.
হলুদ Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল UTP 24AWG CCA হাই স্পিড ট্রান্সমিশন ক্যাবল
| তারের ব্যান্ডউইথ: | 100/1000MHz |
|---|---|
| তারের সার্টিফিকেশন: | UL/ETL/CE/RoHS |
| তারের কন্ডাক্টর: | তামা |
ইউটিপি বিসি ২৬ এডাব্লুজি Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল হাই স্পিড ট্রান্সমিশন ক্যাবল
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| তারের ধরন: | ইউটিপি |
| রঙ: | হলুদ |
গোল্ড প্ল্যাটেড Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V 24 AWG বাল্ক প্যাকেজিং Unshielded CCS ক্যাবল
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
কাস্টমাইজড গোল্ড প্ল্যাটেড Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল বাল্ক প্যাকেজিং 30V ভোল্টেজ রেটিং
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
স্বর্ণের ধাতুপট্টাবৃত Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কাস্টমাইজড রঙ 1m-30m দৈর্ঘ্য
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V পিভিসি জ্যাকেট 24 AWG সিসিএস কন্ডাক্টর RJ45 1m-30m দৈর্ঘ্য
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 100 এমবিপিএস গতি Unshielded পিভিসি জ্যাকেট 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
কপার কন্ডাক্টর Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V লাল সঙ্গে গোল্ড প্লাস্টিক সংযোগকারী
| তারের ধরন: | CAT5e |
|---|---|
| শ্রেণী: | CAT5e |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
হাই স্পিড Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল গোল্ড প্ল্যাটেড পিভিসি জ্যাকেট 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |

