সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ cat5e ethernet patch cable ] ম্যাচ 77 পণ্য.
স্থিতিশীল দ্রুত ট্রান্সমিশন Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল FTP BC TPE জ্যাকেটযুক্ত
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
উচ্চ গতির 100Mbps Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল RJ45 সংযোগকারী সঙ্গে কাজ করে
| গতি: | 100 Mbps |
|---|---|
| তারের যন্ত্র: | 24 AWG |
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
সুইচবোর্ডের জন্য পিভিসি জ্যাকেটযুক্ত Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 1 মিটার দৈর্ঘ্য উচ্চ গতি
| দৈর্ঘ্য: | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
|---|---|
| তারের ধরন: | CAT5e |
| গতি: | 100 Mbps |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল টেকসই পিভিসি জ্যাকেট সহ
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
উচ্চ গতির ট্রান্সমিশন Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিসির জন্য UTP 24AWG তামা
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | কালো |
ব্লু 1.5m 2m 3m Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল LAN WAN হোম নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | নীল |
EJE ব্র্যান্ড ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল সিকিউরিটি বা গিগাবিট নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য খরচ-কার্যকর হলুদ সিসিএ Cat5E
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 100 MHz |
| তারের জ্যাকেট: | পিভিসি |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল ইনটেনসিভ নেটওয়ার্কের জন্য
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| রঙ: | সাদা/ নীল/ ধূসর/ হলুদ/ সবুজ/ লাল/ কালো/ কমলা/ বেগুনি/ গোলাপী |
ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পাঁচ 24 এডাব্লুজি সিসিএস কন্ডাক্টর 100 এমবিপিএস গতি পিভিসি জ্যাকেট আনস্ক্রিলড 1m-30m দৈর্ঘ্য
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
পিভিসি জ্যাকেট এবং RJ45 সংযোগকারী সহ নমনীয় ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পাঁচ
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

