সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ cat5e ethernet patch cable ] ম্যাচ 77 পণ্য.
সলিড কপার কন্ডাক্টর সহ দ্রুত গতির FTP RJ45 Cat6A ইথারনেট প্যাচ তারের
| ক্যাবল গেজ: | ২৩/২৪/২৬/২৮/৩০ AWG |
|---|---|
| ক্যাবল স্ট্র্যান্ডিং: | কঠিন |
| তারের তাপমাত্রা রেটিং: | 75°C |
600MHz Cat6A ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য ঢালাই প্রকার
| ক্যাবল স্ট্র্যান্ডিং: | কঠিন |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | 1 মিটার/1.5 মিটার/1.8 মিটার/2 মিটার/3 মিটার/5 মিটার/10 মিটার |
| তারের রেটিং: | 600 MHz |
250MHz Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কাস্টমাইজড UTP FTP AWG ক্রস জ্যাকেট
| রঙ: | সাদা/ নীল/ ধূসর/ হলুদ/ সবুজ/ লাল/ কালো/ কমলা/ বেগুনি/ গোলাপী |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 250MHz |
| প্রয়োগ: | নেটওয়ার্কিং/ ডেটা ট্রান্সফার/ ডেটা কমিউনিকেশন |
কালো UTP Cat5e প্যাচ ক্যাবল 24AWG CCA UL 6ft Cat5e নেটওয়ার্ক প্যাচ ক্যাবল
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | কালো |
সবুজ ফ্ল্যাট ক্যাট 7 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| প্রয়োগ: | ইথারনেট নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | ১ মিটার/১.৫ মিটার/২ মিটার/৩ মিটার/৫ মিটার/10 মিটার |
| তারের ধরন: | নেটওয়ার্ক ক্যাবল |
গিগাবিট ব্রেইটেড নেটওয়ার্ক Cat6A ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 500MHz 23/24//26AWG
| তারের AWG: | ২৩/২৪/২৬AWG |
|---|---|
| তারের রঙ: | আকাশী নীল |
| তারের কন্ডাক্টর: | তামা বি.এস |
যোগ্যতাসম্পন্ন ইউটিপি সিসিএ আরজে৪৫ ক্যাট৫ই ক্যাবল ২৪এডব্লিউজি ক্যাট ৫ই প্যাচ ক্যাবল কালো
| দৈর্ঘ্য: | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| ভোল্টেজ রেটিং: | 30V |
গোল্ডে লেপা RJ45 Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট সিসিএ কন্ডাক্টর 24 AWG
| সংযোগকারী সমাপ্তি: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
কাস্টমাইজড Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল Unshielded RJ45 ইথারনেট ক্যাবল 100 Mbps কাস্টম রঙ
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার: | RJ45 |
| গতি: | 100 Mbps |
দ্রুত নেটওয়ার্কিং Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V ভোল্টেজ রেটিং আনস্কিল্ড ক্যাবল
| ভোল্টেজ রেটিং: | 30V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| সংযোগকারী সমাপ্তি: | স্বর্ণ মুদ্রিত |

