সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ ethernet cat5e ] ম্যাচ 87 পণ্য.
দ্রুত নেটওয়ার্কিং Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30V ভোল্টেজ রেটিং আনস্কিল্ড ক্যাবল
| ভোল্টেজ রেটিং: | 30V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| সংযোগকারী সমাপ্তি: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
Cat5 RJ45 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট unshielded 24 AWG 1m - 30m দৈর্ঘ্য
| কন্ডাক্টর উপাদান: | সিসিএ |
|---|---|
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
| শিল্ডিং: | অরক্ষিত |
Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল সিসিএস পিভিসি জ্যাকেট গোল্ড প্ল্যাটেড RJ45 সংযোগকারী 24 AWG তারের
| কন্ডাক্টর উপাদান: | সিসিএস |
|---|---|
| শিল্ডিং: | অরক্ষিত |
| জ্যাকেটের ধরন: | পিভিসি |
গোল্ড প্ল্যাটেড ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 3m দৈর্ঘ্য Cat5 24 AWG RJ45 Unshielded 100 Mbps গতি
| দৈর্ঘ্য: | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং: | 30V |
| সংযোগকারী সমাপ্তি: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
গোল্ডে লেপা RJ45 Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট সিসিএ কন্ডাক্টর 24 AWG
| পণ্যের নাম: | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | সিসিএ |
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
কাস্টমাইজড Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল সিসিএস কন্ডাক্টর 24 AWG ওয়্যার গ্যাজ গোল্ড প্ল্যাটেড সংযোগকারী বাল্ক প্যাকেজিং
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | সিসিএস |
| তারের ধরন: | বিড়াল5 |
বাল্ক Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 100 এমবিপিএস স্পিড সিসিএস কন্ডাক্টর গোল্ড প্ল্যাটেড আরজে 45 সংযোগকারী
| প্যাকেজ: | বাল্ক |
|---|---|
| শ্রেণী: | বিড়াল5 |
| গতি: | 100 Mbps |
দক্ষ নীল 1000ft Cat7 ক্যাবল রোল Cat5e Lan ক্যাবল রোল শ্যাফ্ট সহ
| দৈর্ঘ্য: | 1000 ফুট |
|---|---|
| নাম: | ইথারনেট কেবল রোল |
| সংযোগকারী প্রকার: | RJ45 |
সুরক্ষিত RJ45 সংযোগকারী CAT 5E ক্যাবল রোল দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা
| উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24 AWG |
| তারের ধরন: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a |
দ্রুত এবং স্থিতিশীল হলুদ পিভিসি ক্যাট 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল 30m দৈর্ঘ্য 250MHz ব্যান্ডউইথ
| জ্যাকেট উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+75℃ |

