সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ ethernet cat5e ] ম্যাচ 87 পণ্য.
SFTP BC 26AWG Cat 7 Copper Cable 600MHz 50m Cat 7 Ethernet Cable
| তারের ধরন: | Cat7 |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান: | তামা |
| ভোল্টেজ রেটিং: | 300V |
সবুজ ফ্ল্যাট ক্যাট 7 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| প্রয়োগ: | ইথারনেট নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | ১ মিটার/১.৫ মিটার/২ মিটার/৩ মিটার/৫ মিটার/10 মিটার |
| তারের ধরন: | নেটওয়ার্ক ক্যাবল |
ফ্ল্যাট কালো খালি তামা Cat.5E ইথারনেট ক্যাবল 30AWG 1M 1000Mbps ল্যাপটপ অফিস হোম নেটওয়ার্কিং জন্য
| ব্যান্ডউইথ: | 1000 MHz |
|---|---|
| তারের সার্টিফিকেশন: | UL/ETL/CE/RoHS |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 3 ফিট |
EJE ব্র্যান্ড ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল সিকিউরিটি বা গিগাবিট নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য খরচ-কার্যকর হলুদ সিসিএ Cat5E
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 100 MHz |
| তারের জ্যাকেট: | পিভিসি |
উচ্চ গতির ট্রান্সমিশন Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিসির জন্য UTP 24AWG তামা
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | কালো |
সলিড কন্ডাক্টর স্ট্র্যান্ডিং ইথারনেট ক্যাবল রোল Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| দৈর্ঘ্য: | 1000 ফুট |
|---|---|
| সংযোগকারী কলাই: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
| উপাদান: | পিভিসি |
ব্লু 1.5m 2m 3m Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল LAN WAN হোম নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | নীল |
কালো UTP Cat5e প্যাচ ক্যাবল 24AWG CCA UL 6ft Cat5e নেটওয়ার্ক প্যাচ ক্যাবল
| প্রয়োগ: | LAN/WAN/হোম নেটওয়ার্কিং/ডেটা সেন্টার/VoIP/CCTV |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ: | 24Awg |
| রঙ: | কালো |
250MHz Cat 6 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল কাস্টমাইজড UTP FTP AWG ক্রস জ্যাকেট
| রঙ: | সাদা/ নীল/ ধূসর/ হলুদ/ সবুজ/ লাল/ কালো/ কমলা/ বেগুনি/ গোলাপী |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 250MHz |
| প্রয়োগ: | নেটওয়ার্কিং/ ডেটা ট্রান্সফার/ ডেটা কমিউনিকেশন |
CAT6A ইথারনেট ক্যাবল রঙের সাথে বেগুনি এবং সাদা / সবুজ / হলুদ / সাদা / কালো
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |

