সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Virgil Tao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618126236892
কীওয়ার্ড [ kat5e ethernet patchkabel ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "kat5e ethernet patchkabel" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
OEM/ODM Cat5e ইথারনেট ক্যাবল 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE জ্যাকেট
| সংযোগকারী প্রকার | RJ45 |
|---|---|
| শ্রেণী | CAT5e |
| দৈর্ঘ্য | 1 মি/ 1.5 মি/ 2 মি/ 3 মি/ 5 মি/ 10 মি/ 20 মি/ 30 মি |
| জ্যাকেটের ধরন | পিভিসি |
টিপিই জ্যাকেট এবং গোল্ড প্ল্যাটিং সহ হাই স্পিড Cat6a LAN ক্যাবল
| তারের ধরন | Cat6A |
|---|---|
| তারের জ্যাকেট রেটিং | টিপিই |
| তারের প্রলেপ | স্বর্ণ মুদ্রিত |
| ক্যাবল শিল্ডিং | ফয়েল ঝাল |
হাই স্পিড 1Gbps কপার Cat6 ইথারনেট ক্যাবল রেড পিভিসি জ্যাকেট 1m 250MHz ব্যান্ডউইথ
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা/সিসিএ |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ | 250MHz |
| রঙ | হলুদ/লাল/কালো |
| দৈর্ঘ্য | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
৬০০ মেগাহার্টজ ক্যাবল রেটিং Cat6A ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল ক্যাবল গেজ ২৬ AWG সংযোগকারী প্রকার
| তারের রঙ | বেগুনি এবং সাদা/সবুজ/হলুদ/সাদা/কালো |
|---|---|
| তারের তাপমাত্রা রেটিং | 75°C |
| ক্যাবল শিল্ডিং | ফয়েল ঝাল |
| আকৃতি | সমান |
TPE জ্যাকেট Cat6A প্যাচ কর্ড ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য উচ্চতর পারফরম্যান্স
| ক্যাবল টান শক্তি | 50 পাউন্ড |
|---|---|
| ক্যাবল স্ট্র্যান্ডিং | কঠিন |
| আকৃতি | সমান |
| তারের জ্যাকেট রেটিং | টিপিই |
26 AWG ক্যাবল গেজ Cat6A ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট এবং ফয়েল শেল্ডিং সহ
| তারের জ্যাকেট রেটিং | টিপিই |
|---|---|
| ক্যাবল গেজ | 26/28/30 AWG |
| তারের তাপমাত্রা রেটিং | 75°C |
| ক্যাবল টান শক্তি | 50 পাউন্ড |
1 জিবিপিএস কপার আরজে 45 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট আনস্কিল্ড ক্যাট 6 নেটওয়ার্কিং ক্যাবল
| শ্রেণী | নেটওয়ার্কিং ক্যাবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা/সিসিএ |
| সংযোগকারী প্রকার | RJ45 |
| গতি | 1 জিবিপিএস |
গোল্ডে লেপা RJ45 Cat5E ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল পিভিসি জ্যাকেট সিসিএ কন্ডাক্টর 24 AWG
| পণ্যের নাম | Cat5 ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিসিএ |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| ভোল্টেজ রেটিং | 30V |

